Вебинар «Онлайн-продажи. Тренд, продиктованный необходимостью»

Компания «ИнфоТех» совместно с ИКОМ России проводят вебинар на тему: «Онлайн-продажи. Тренд, продиктованный необходимостью».

ИТ и интернет 16+

Пандемия коронавируса и последовавший за ней карантин разделили социальную жизнь общества на «до» и «после».  Сейчас уже очевидно, что новые условия обслуживания посетителей, меры социального дистанцирования, ограничения, связанные с проведением культурно-массовых мероприятий и организацией доступа к ним, – это всерьез и надолго. Теперь деятельность объектов культуры строится по новым законам, и необходимо эти законы не только понять и принять, но и максимально использовать.


В ходе вебинара будет произведен экспертный анализ ситуации, сложившейся на рынке продажи билетов в российских музеях из-за пандемии коронавируса, выявлены главные тренды дальнейшего развития билетного рынка, рассмотрены варианты решения задач, стоящих перед музеями в части обслуживания посетителей с учетом ограничительных мер, определены наиболее востребованные и перспективные каналы продаж билетов и услуг в музеях.

Спикер:

Андрей Гринкевич, директор ООО «ИнфоТех», член Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ России.

Ведущий вебинара:

Афанасий Гнедовский,  Исполнительный директор ИКОМ России

Зарегистрированные участники получат рассылку с кодом для подключения к конференции за час до события. Для получения кода необходим аккаунт ZOOM, зарегистрированный на почту, указанную при регистрации.

Поделиться:

1288 дней назад
15 октября 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов